Форум для эллиоттчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

• Зигзаги (Zigzags)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

remoronu, ИМХО, о тройных можно вспоминать, когда направленный запил в канале нет возможности разметить проще. Бывает актуально для волн B в плоскости и X. В других ситуациях полезно о них забыть!

remoronu написал(а):

а может ли быть в двойной тройке x = 1,618 w?

может, но обычно двойная тройка несущественно отклоняется от горизонтали.

42

Я вот смотрю на вас и диву даюсь, вы разве на картинку не смотрели??? Моделей с такой структурой не существует у Эллиотта, разве можно о чем то говорить дальше???

43

Wild написал(а):

Я вот смотрю на вас и диву даюсь, вы разве на картинку не смотрели??? Моделей с такой структурой не существует у Эллиотта, разве можно о чем то говорить дальше???

вам чем то не понравился тройной зигзаг? слушаю внимательно - очень интересно...
не существует alt, если рассматривать Y как двойной зиг, но это просто картинка и альт имелась ввиду одинарным зигом

Отредактировано remoronu (06.07.2018 14:11:03)

44

remoronu написал(а):

вам чем то не понравился тройной зигзаг? слушаю внимательно - очень интересно...
не существует alt, если рассматривать Y как двойной зиг, но это просто картинка и альт имелась ввиду одинарным зигом

Отредактировано remoronu (Сегодня 15:11:03)

На вашей картинке нарисована несуществующая модель, чем она мне должна нравиться? Вы вообще знаете правила для зигзагов?

45

Wild написал(а):

На вашей картинке нарисована несуществующая модель, чем она мне должна нравиться? Вы вообще знаете правила для зигзагов?

так пойдет?
http://s5.uploads.ru/t/pjbAZ.jpg

46

remoronu написал(а):

так пойдет?

Вы реально считаете, что я придрался к картинке, и то, что вы убрали иксы и игреки, от этого в вашей голове что то изменится? Изучите правила, а потом задавайте вопросы и делайте утверждения.

47

Wild написал(а):

а почему  модель не существующая, если не секрет?

48

Ag_12 написал(а):

а почему  модель не существующая, если не секрет?

Секрет хранит название модели.