Форум для эллиоттчиков

Объявление

regular subscriber

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для эллиоттчиков » Spot price (младшие ТФ) » Какие инструменты вы бы хотели видеть в платном разделе?

Какие инструменты вы бы хотели видеть в платном разделе?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В существующем пакете "Фьючерсы. FORTS (младшие ТФ)" уже есть Si, Ri, Br, SBRF, DXY, ES.

Все что вы напишите ниже будет просуммировано и надеюсь появится во втором пакете. Акции, валюты, облигации, криптовалюты, индексы...

2

forex, silver, gold.

3

moex, gazr, rosn, lkon, gmkr, vtbr, ed, eu, ujpy, audu, gbpu, gold, silv

4

Добрый вечер! Вы планируете разделить подписку на 2 пакета? фьючерсы на Газпром, Роснефть, индекс ММВБ и ,если это уместно, золото

5

pavel-smrhttp://thepr0.narod.ru/files/smilies/laiea_059.gif! Нет, пока собираем инструменты для нового пакета. Действующий пакет "Фьючерсы. FORTS (младшие ТФ)" без изменений.

6

forex, silver, gold,  SPX500, Brent, wti

7

XAUUSD, XAGUSD.

8

Друзья, в данный момент я просто публикую разметки всех активов, которые я веду. В ежедневный пакет попадут далеко не все из них. Ориентируйтесь на 6-8 штук.

Выбор за вами! Активнее пожалуйста.

9

Flow
А Вы вместе с Pr0 будете вести этот пакет?

10

rswa написал(а):

В существующем пакете "Фьючерсы. FORTS (младшие ТФ)" уже есть Si, Ri, Br, SBRF, DXY, ES.

Все что вы напишите ниже будет просуммировано и надеюсь появится во втором пакете. Акции, валюты, облигации, криптовалюты, индексы...

я так понимаю новый пакет будет вести Flow?

Отредактировано Ag_12 (19.06.2017 21:50:42)

11

Денис, нет. Пакет pr0 скорее всего останется как есть (если другого не пожелает аудитория). Я пока буду немного вместо Юрия и немного за себя. :)

12

Ag_12, неее, я здесь просто флуд развел.
P.S. Чудеса дедукции!

13

Flow написал(а):

Ag_12, неее, я здесь просто флуд развел.
P.S. Чудеса дедукции!

Очень странно что в топике ничего об этом не было сказано. Ведь это самое важное.
Удачи!))

Отредактировано Ag_12 (19.06.2017 21:58:23)

14

Ag_12, спасибо! :) С оформлением пока еще не успели решить, так как всё это было предложено (возможно, не мне одному) только сегодня утром. Согласовано днем. И как-бы здравствуйте :)

15

Юрий вёл, на мой взгляд, удачно подобранный пакет инструментов. Я был его постоянным подписчиком. Лично я за то, чтоб этот пакет не менялся.

16

Расширенный пакет форекс можно сделать, для тех кто просто ищет торговые сигналы.

17

Тем не менее аналитика практикующего трейдера на мой взгляд ценнее чем теоретика.

18

pasechnik написал(а):

Юрий вёл, на мой взгляд, удачно подобранный пакет инструментов. Я был его постоянным подписчиком. Лично я за то, чтоб этот пакет не менялся.

Юрий обещал вернуться и продолжить работу как только сможет.

19

rswa, надо только указать, что это "как только" может затянуться на период от 3 недель до полутора лет. Я думаю это очень значимый фактор при выборе набора инструментов в этот пакет.

20

Forex,     gold,    DAX   ,   DJI30  ,   wti ,

21

Я закончил наполнение ветки теми активами, которыми я интересуюсь и готов вести на ежедневной основе. Напомню, что в ежедневный пакет попадет только 6-8 позиций.

22

золото, нефть брент ,s&p500 евро/доллар

23

rswa написал(а):

Юрий обещал вернуться и продолжить работу как только сможет.

печально

24

Flow написал(а):

Я закончил наполнение ветки теми активами, которыми я интересуюсь и готов вести на ежедневной основе. Напомню, что в ежедневный пакет попадет только 6-8 позиций.

Подпись автора

vk: 89waves.ru/vk
    Insta: 89waves.ru/instagram
    Twitter (in english): 89waves.ru/twitter

Хорошая разметка Flow и отличный пакет  http://thepr0.narod.ru/files/smilies/wink2.gif

25

EUR/USD. AUD/USD. SILVER. нефтьWTI.

26

silver, gold лидируют, считаем, что они уже в пакете. http://thepr0.narod.ru/files/smilies/wink2.gif

Вы здесь » Форум для эллиоттчиков » Spot price (младшие ТФ) » Какие инструменты вы бы хотели видеть в платном разделе?