Форум для эллиоттчиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для эллиоттчиков » Вопрос - ответ (Q&A) » Посоветуйте мультивалютный криптокошелек

Посоветуйте мультивалютный криптокошелек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелки такие:
Чтобы были дектопные, интернет и смартфоновские версии от одной команды разработчиков ну и комиссии гуманные, конечно.
Сначала смотрел в сторону Jaxx, но отзывы не очень.

2

Frendfazer написал(а):

Хотелки такие:
Чтобы были дектопные, интернет и смартфоновские версии от одной команды разработчиков ну и комиссии гуманные, конечно.
Сначала смотрел в сторону Jaxx, но отзывы не очень.

В связи с хорошим уровнем цены по риплу тоже решил поискать кошель, но часовые поиски кошелька пока ни к чему хорошему не привели, все площадкии которые нашел больше похожи на какие то хайпы, в которые кровные деньги уйдут и уже  не вернуться, кстати на ютюбе про jaxx в комментах прочитал мнение о том что люди некоторые оттуда деньги забрать не могут, вот теперь тоже сижу и грею голову, а так хочется на откате немного риплов прикупить. ))))))))))

3

https://youtu.be/llWtPcH81hY

4

Спасибо, аппаратные кошельки тоже смотрел.
Тут вот какое дело. Так как считаю, что криптовалюты это надолго и какую-то нищу они в финансовом мире, займут поэтому в качестве самообразования захотелось поиграться пока с небольшими суммами. И просто холодный кошелек на мой взгляд самое оптимальное.
Да и крипта сейчас на спаде и рубль (возможно) последние шажки в сторону укрепления делает. Короче для долговременной покупки небольшой суммы крипты без плеча время вполне подходящее. Но вот с холодными кошельками пока не определился.

Отредактировано Frendfazer (18.01.2018 16:19:09)

5

Frendfazer написал(а):

Спасибо, аппаратные кошельки тоже смотрел.
Тут вот какое дело. Так как считаю, что криптовалюты это надолго и какую-то нищу они в финансовом мире, займут поэтому в качестве самообразования захотелось поиграться пока с небольшими суммами. И просто холодный кошелек на мой взгляд самое оптимальное.
Да и крипта сейчас на спаде и рубль (возможно) последние шашки в сторону укрепления делает. Короче для долговременной покупки небольшой суммы крипты без плеча время вполне подходящее. Но вот с холодными кошельками пока не определился.

По риплу смотрел кошель Rippex, про него почитай, потом поделись своим мнением.

6

Frendfazer написал(а):

Так как считаю, что криптовалюты это надолго и какую-то нищу они в финансовом мире, займут

я то же так считаю, но это будут другие валюты и торговать нам хомякам ими не дадут) да и слово валюта там будет просто как эквивалент того, что этим можно рассчитаться за транзанкцию, а не то что этим можно торговать. ну вот представьте, начали использовать рипл банки для переводов, все понабежали, цена выросла снова в 10ки раз и стоимость транзакций стала такая, что дешевле по старинке переводить. а основная масса вообще не может себе позволить перевести, ибо за перевод ста баксов надо отдать 20, и снова все рухнет туда откуда начинали)

7

Вставлю свои 5 копеек по поводу Jaxx.
Купил я пару месяцев назад TenX PAY токен на bittrex.com. Ну и вывел сразу весь его объём на Jaxx.
На прошлой неделе решил я выйти из TenX PAY. Пытаюсь перевести его с Jaxx на bittrex, а он не хочет переводиться. Bittrex отказывается показывать адрес для пополнения TenX PAY. Устраивал танцы с бубнами целый день. Написал письмо в техподдержку bittrex (на которое спустя неделю ответа ещё не получил). Ну не хочет TenX возвращаться на bittrex никак. Поэтому, прежде чем выводить монету/токен с биржи на Jaxx, попробуйте сначала малый объём туда-сюда перевести.
Пришлось переводить TenX PAY на другую биржу и продавать его там. Вывод - проблема в данном случае не в Jaxx, а в bittrex.com.
В целом меня Jaxx устраивает.
Плюс, кошельком Jaxx можно управлять через WEB-интерфейс на сайте myetherwallet.com.

8

zloypendos написал(а):

я то же так считаю, но это будут другие валюты

Как это будет выглядеть хотя бы лет через десять, думаю, не знает никто. Но социономика здесь работает. Если это нужно большому количеству людей, значит это будет жить.

Вы здесь » Форум для эллиоттчиков » Вопрос - ответ (Q&A) » Посоветуйте мультивалютный криптокошелек